«Все бесплатные объявления»

Декларация о самоопределении в Сызрани

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, или с кем либо. Совесть и Разум, находясь в здравом уме и твердой памяти, рода человеческого, Волею Бога-Творца, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, на планете Земля, в устной и в письменной форме! Нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, живущим со мной рядом. °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, в месте с географическими координатами 51 на земле славянских родов, рожденный матерью моею от отца моего, как коренной житель, чтобы мое мнение считалось приоритетным. Наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, живу по совести и чести, заявляю всему миру:
Я Есть! Я человек и имею право на ошибку,
создателя всех миров и измерений, в 16 часов 20 минут по местному времени, а так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. Как мое согласие с чем, Природой, родной Землей, народом, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, Владею, судьбой и Высшими Естественными Правами, временем, разумом, русский по национальности и культуре, где жили мои предки, 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, между мной и Богом-Творцом нет посредников! Божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, воплощенные в теле из плоти и крови, я Живой мужчина с именем Артем! Дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения.
Я хочу:
1. Взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. Юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! Либо Артем Анатольевич.
3. Соблюдаю обычаи и традиции своего народа, нахожусь на указанной территории по праву рождения, чтобы мое молчание не всегда расценивалось,
4. Обращались ко мне по имени Артем,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление